Autohaus Braun GmbH
Geschäftsleitung
Geschäftsleitung
Michele Dianella
Tel.: 07152 / 901708-0
Fax: 07152 / 901708-9
Gesamt Verkaufsleitung
Gesamt Verkaufsleitung
Christian Esch
Tel.: 07152 / 331258-0
Fax: 07152 / 331258-9
Christian.esch@gute-mobile.de
Assistenten der Verkaufsleitung
Assistenten der Verkaufsleitung
Paula und Kantu
Tel.: 07152 / 331258-0
Fax: 07152 / 331258-9
Christian.esch@gute-mobile.de
Alfa Romeo Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Alfa Romeo Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Markus Merz
Tel.: 07152 / 9017081
Fax: 07152 / 9017089
markus.merz@alfa-leonberg.de
Zubehör und Ersatzteile
Zubehör und Ersatzteile
Alessandro Guglielmino
Tel.:07152 / 901708-7
Fax: 07152 / 901708-9
lagerleitung@gute-mobile.de
Fiat und Abarth Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Fiat und Abarth Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Drilan Veseli
Tel.: 07152 / 331258-3
Fax: 07152 / 901708-9
drilan.veseli@gute-mobile.de
Disposition
Disposition
Francesca Emanuele
Tel.: 07152 / 6104221
Fax: 07152 / 6104229
Francesca.Emanuele@fiat-leonberg.de
Fiat und Abarth Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Fiat und Abarth Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Antonio Dianella
Tel.: 07152 / 331258-1
Fax: 07152 / 901708-9
antonio.dianella@fiat-leonberg.de
Disposition
Disposition
Maria Dianella
Tel.: 07152 / 6104221
Fax: 07152 / 6104229
dispo@gute-mobile.de
Service
Service Fiat, Alfa, Abarth, Jeep und Fiat-Professional
Sylke Bartsch
07152 / 901708-0
Fax: 07152 / 901708-9
sylke.bartsch@gute-mobile.de
Buchhaltung
Buchhaltung
Mike Krause
Tel.: 07152 / 331258-8
Fax: 07152 / 331258-9
buchhaltung@fiat-leonberg.de
Autohaus Braun GmbH

Neuwagenverkauf Fiat + Abarth
Autohaus Braun GmbH
Berliner Straße 56
71229 Leonberg
Tel.: 07152 / 901708-0
Fax: 07152 / 901708-9
E-Mail: info@fiat-leonberg.de

Neuwagenverkauf Alfa Romeo
Autohaus Braun GmbH
Ulmer Straße 18
71229 Leonberg
Tel.: 07152 / 6104220
Fax.: 07152 / 6104229
E-Mail: info@fiat-leonberg.de

Servicebereich
Berliner Straße 53
71229 Leonberg
Tel.: 07152 / 901708-0
Fax: 07152 / 901708-9
E-Mail: info@fiat-leonberg.de